Задача Отцу 36 лет а дочь в 4 раза моложе. На сколько лет отец старше чем дочь?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабенин Илья.
1)36 :4= 9(лет)дочке
2)36-9=27(лет)на столько отец старше
ответ:на 27 лет
Отвечает Новик Артур.
36:4=9 лет дочери
36-9=27