В среднем на 800 принтеров приходится 12 неисправных. Найдите вероятность того, что при покупке

одного принтера он будет исправен.

Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.
800-12=788 принтеров исправно.
788/800=0.985 вероятность.
Для этого нужно было количество исправных принтеров поделить на общее число.
Отвечает Целиков Глеб.
800-12=788 исправных
788/800=0,985 вероятность покупки исправного принтера