0.29x + 0,78x - 2,1x - 0,4x = 15,73


Ответы на вопрос

Отвечает Левочкина Ирина.
0.29х+0.78х-2.1х-0.4х=15.73
-1.43х=15.73
х=-11
Ответ:-11