Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить пример, у нас проблема :дроби переводить не можем

(6-2,43)-4 1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.
(6-2,43)-4 1/4 = 3,57 - 4,25 = -0,68
Отвечает Кириенко Михаил.
1) 6 - 2,43 = 3,57
2) 3,57 - 4 1/4 = 3,57 - 4,25 = - 0,68
Ответ минус 0,68