Log7(3x-5)-log7(9-2x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бейзот Артем.
Log7(3x-5)-log7(9-2x)=1

(3x-5)/(9-2x) = 7 
домножим на (9-2х) 
3х-5 = 7(9-2х) 
3х-5 = 63-14х 
17х = 68 
х = 4 
Подставляем, проверяем, все сходится, записываем ответ))