Математика помогите пожалуйста решить задачу:"Из одного пункта в противоположных направлениях

выехали две автомашины со скоростями 60 км/ч и 80 км/ч.Через сколько часов расстояние между ними будет 560 км?ТОЛЬКО БЕЗ ИКСОВ!!!Срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Додосьян Игорь.
Вот вам без иксов.

1) 60+80=140(км/ч) - V удаления.
2) 560:140=4(часа) - S=560 км.

Ответ: через 4 часа.