Запиши частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробной части: 7÷2 9÷4 25÷8

110:20 327÷10 812÷81

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Саша.
7/2=3 1/2
9/4=2 1/4
25/8=3 1/8
110/20=11/2=5 1/2
327/10=32 7/10
812/81=10 2/81