Сравните дроби : а)2/11 и 3/14 б)1/15 и 2/29 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
А) 2/11 и 3/14 = 28/154 ∠ 33/154
б) 1/15 и 2/29 = 29/435∠30/435
∠ - это меньше