Первое слагаемое 5460, второе-больше него на 545 десятков,третье - на 46 сотен больше второго, а

четвертое равно сумме первых трёх слагаемых. найди сумму всех четырёх слагаемых.

Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.
5460+5450=10910-второе слагаемое
10910+4600=15510-третье слагаемое
5460+10910+15510=31880-четвертое слагаемое
5460+10910+15510+31880=63760 -сумма