Веревку длиной 256 м разрезали на две части, одна из которых в 7 раз длиннее второй.На сколько

метров одна часть веревки длиннее второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Тефтеров Денис.
7+1=8 256\8=32м 1й кусок 32*7=224 2й кусок 224-32=192 м ответ на 192 м мр3 скачать бесплатно
Отвечает Степанов Степан.

7+1=8

256:8=32

32*7=224

224-32=192