У мастера рабочий участок со сторонами 34 и 67м. На половине участка он посадил 15 кг пшена, а

остальное не полностью 1/3 частью. Сколько всего кг пшена он посадил?

Ответы на вопрос

Отвечает Адуллин Руслан.
1) S уч=34*67=2278 (м2)
2)2278:2 =1139(м2)
3)