2+23+34+45+56+67+78+8


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
4
6
8
10
12
14
16
Как то так

Отвечает Куликов Герман.
2+2=4
3+3=6
4+4=8
5+5=10
6+6=12
7+7=14
8+8=16