В магазине выставлены для продажи 14 изделий, среди которых 5 изделий некачественные. Какова

вероятность того, что взятые случайным образом 3 изделия будут некачественными?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
(5/14)*(4/13)*(3/12)=5/(14*13)=5/182