Четыре рыбака за 4 дня поймали 4 щуки. Сколько щук поймали 8 рыбаков за 8 дней????


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Мерей.
4+4+4+4+4+4+4+4=28( щ)
Отвечает Лактюшкин Никита.
1) 4:4=1
2) 8*1=8 
3) 8*2=16