Для кружка >Умелые ручки< купили 8 катушек чёрныхниток, а белых ниток- на 7 катушекбольше.

сколько катушек белых ниток купили для кружка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявий Бодя.
8 + 7 = 15 (к.) - купили  белых ниток
Ответ: купили 15 катушек белых ниток

Отвечает Мутигулин Шамиль.
8+7=15(кат.)
Ответ:15 катушек белых ниток