Масса изделия 4\5 кг и ещё 4\5 своей массы . Какова масса изделия?


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.
Пусть масса Х кг
тогда х=4/5+4/5х
1/5х=4/5
х=4
4 кг