С помощью формулы V=abc вычислить b,если V=9200см3,a=23см,c=25см


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

V=9200cм

a=23см

с=25см

b=?см

1)(9200:23):25=16(см)=b.

 

 

 Ответ:16см.

 

 

 

 

 

 

Отвечает Акимов Василий.

b=V/ac

b=9200/(23*25)=16