А)Найдите 10 % разности чисел от 2 3|5 и 1|2. Б) Сколько составляет 17 % от 17?


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.
2 3/5-1/2=2 1/10
2 1/10*10:100=21/100
17*17:100=289/100= 2 89/100