Определи порядок действий в выражениях и вычисли их значения54+(98-64)+(33+20)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Таня.
54 +(98 -64)+(33+20)=141
1) 98-64 =34
2) 33+20 = 53
3) 34+53=87
4) 54 + 87 =141
Отвечает Лисовой Артем.
98-64=34+54=88+53=141