Найди значения выражений 1)819÷9+51×3 2)36×5+567÷7 3)6000-(410-12×30)÷35 4)(20×19+220)÷15+370


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
1)819:9+51×3=91+153=244
2)36×5+567:7=180+81=261
3)6000-(410-12×30):35=6000-(410-360):35=6000-50:35=6000/1-50/35=5950/35=170
4)(20×19+220):15+370=(380+220):15+370=600:15+370=40+370=410
Отвечает Комарова Карина.
1)819:9+51*3=91+17=108
2)36*5+567:7=180+81=261
3)6000-(410-12*30):35=6000-2=5998
4)(20*19+220):15+370=600:15+370=40+370=410