Выполнить действия, применив правила сложения и вычитание дробей с разными знаменателями 13/15 -

13/20.

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
\frac{13}{15} - \frac{13}{20} = \frac{4*13-13*3}{60} = \frac{13}{60}