запишите дробь в виде частного: 5/7, 3/10, 29/5


Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.
5/7= 0.(714286) просто делите столбиком, пока не увидите повторяющихся последовательностей
3/10=0.3
29/5=5.8