ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо!Ученица собрала 16 кг макулатуры, что составляет 0,004 всей

макулатуры, собранной классом. Сколько кг макулатуры собрал класс?

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Екатерина.
16:0,004=400(КГ) ИЛИ 
  
 0,004 ЭТО ДРОБЬ  4/1000 ЗНАЧИТ
  16*1000:4= 400(КГ)