259 600 : 8 · 9 - 8130 :30 =


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.
259 600 : 8 · 9 - 8130 :30 =291779
259600:8=32450
32450*9=292050
8130:30=271
292050-271=291779