(10,49-y):4,02=0,805


Ответы на вопрос

Отвечает Dzhafarova Diana.
(10,49-у):4,02=0,805,
10,49-у=4,02·0,805,
10,49-у=3,2361,
у=10,49-3,2361=7,2539
у=7,2539.