2,5х : 4 целых 2/3 = 1/21 : 10


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Кирилл.
2,5 х *10 = 4 целых 2/3 * 1/21
25х = 2/9
х = 2/9 :25
х= 2/225