В книге стихи занимают 8 страниц,а сказка на 2 страницы больше ,а рассказы-столько страниц,сколько

занимают стихи и сказка вместе.Составь по этому условию разные выражения и найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.
8+2=10 8+2+8=18 может не всё
Отвечает Vyunnik Pavlo.
1) 8+2=10(стр)-сказок
2) 10+8=18(стр)
Ответ:18страниц занимают рассказы.