В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684л молока а в другой 456 л молока в таких же

бидонах.В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше чем во второй.Сколько бидонов молокапривезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Наташа.
1)684-456=228(л)-6  бидонов
2)228:6=38(л)-1 бидон
3)684:38=18(б)-в первый магазин
4)456:38=12(б)-во второй магазин