7-6*4+36/6-3=?????..??


Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.
7-6*4+36:6-3=
1)6*4=24
2)36:6=6
3)7-24=-17
4)-17+6=-11
5)-11-3=-14