Решите пожалуйста номера 1-3



Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

1)7/1+14/9*(-43/7) = 63/9-86/9 = -23/9

2)33/7:(-11/2)-23/4:7/2 = -6/7-23/14 = -35/14

3)11/3*5/13+40/13:(-5/3) = 55/39-24/13 = 55/39-72/39 = -17/39

Лови, может что нибудь да поймешь. Тут не сложно объяснил вроди