Найти значение выражения k+ 6 и 28-k при k=7 k=8 k=9 k=10


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.

1) дано к+6, если к=7, к=8, к=9, к=10
6+7=13
6+8=14
6+9=15
6+10=16
2) дано 28-к, если к=7, к=8, к=9, к=10
28-7=21
28-8=20
28-9=19
28-10=18