(х - 2,5) * 4,2 =6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Влад.
4,2*(x-2,5)=6,3
4,2x-10,5=6,3
4,2x=6,3+10,5
4,2x=16,8
x=16,8/4,2
x=4