Какой цифрой заканчивается число: 22 33 444 22 + 33 + 444 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
Число заканчивается цыфрой 9.
Отвечает Левшицкая Ляйсан.
22+33+444=55+444=499
число заканчивается цифрой 9
Ответ:9