112:17 с остатком Ломаю голову калькулятор непомогает HELP


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Дмитрий.
112 / 17 = 6 10/17 или 6, ост. 10
17*6 = 102
112 - 102 = 10 - остаток

112 | 17
- ___
102
___
10.
Отвечает Абдрахманова Яна.
112:17= 6 целых 10 семнадцатых, а это значит, что это равно 6 с остатком 10.