1.Выберите верные утверждения. 1)​ При умножении десятичной дроби на 100 запятая переносится вправо

на два знака. 2)​ При делении десятичной дроби на 10 запятая переносится влево на один знак. 3)​ При умножении числа на 0,01 число увеличивается. 4)​ Два с половиной килограмма равны 25000 граммов. 2.Билет в цирк стоит для взрослого 1500 руб., для школьника - половину стоимости взрослого билета, а для дошкольника - треть стоимости взрослого билета. Сколько рублей должна заплатить за билеты семья, включающая двух родителей, бабушку, одного школьника и двух пятилетних малышей? 3.Считая, что длина 1 клетки равна 1 см, начертите прямоугольник, периметр которого равен 22 см, а площадь равна 24 см . Укажите в ответе длины двух его соседних сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Поленок Максим.
1 ), 2), 3) это правельно
Отвечает Котов Максим.
1)Верные утверждения 1, 2 
2)3*1500+750+500*2=4500+1000+750=6250рублей
3) стороны равны 8 и 3