Найдите корень уравнения с точностью до сотых: 1) 9х=5 2) 8:х=125 3)3х=4 4)2/7х=1целых 1/6

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Несипбай Нурасыл.
1) 9х=5 
     х=5:9
      х= 5/9
      х= 0,56
2) 8:х=125
   х=8:125
   х= 8/125 
 х= 0,06
3)3х=4
  х=4:3
  х= 4/3
 х= 1цел  1/3
х= 1,33 
   
4)2/7х=1целых 1/6
   х= 1  1/6 : 2/7
    х= 7/6 *2/7
    х=1/3    
   х= 0,33