Известно что а -б=19 чему ровно (а+7)-б?


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.
A - B = 19 ---> A = 19 + B
( A + 7) - B = 19 + B + 7 - B = 19 + 7 = 26 
Ответ: 26
Отвечает Куршев Никита.
а -б=19
(а+7)-б=а+7-б=а-б+7=19+7=26