Как изменится работы если при том же рабочем времени производительность увеличится в два раза

уменьшится в три раза приведи по одному подтверждающему примеру

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
Х-объем работы
1-рабочее время
х/1=х-производительность

если при том же рабочем времени производительность увеличится в два раза 
2х- удвоенная производительность
2х/1=2х-новый объем 
2х>х- объем увеличился
2х/х=2 раза на столько увеличится

Пример: делали 3 детали в час, стали делать 3*2=6 деталей в час
6/3=2 раза

 если при том же рабочем времени производительность  уменьшится в три раза
1/3*х=х/3-уменьшенная производительность
х/3:1=х/3
х/3<х- объем уменьшился
х:х/3=х*3/х=3 раза-во столько уменьшиться
,
Пример: делали 3 детали в час, стали делать 3/3=1 деталей в час
3/1=3 раза