Как найти периметр треугольника со сторонами 6 см , 4 см ,4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.
Периметр это сумма всех сторон. сложить все стороны 6+4+4=14
Отвечает Буянов Никита.
P = а+б+с = 6+4+4 = 14 см