Бригаде за смену надо расклеить 66 афиш до обеда расклеили 5 /11 всех афиш.сколько афиш расклеила

бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Надо 66 афиш разделить на 11 и умножить на 5 то есть: 66:11×5=6×5=30
ответ 30 афиш расклеила бригада.