Решите уранения 1) -х2-5х=0 2)14х-х2=0 3)-х2-10х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бутик Владислав.
1) -х2-5х=0
    -7х=0
      х=0
2) 
14х-х2=0
    12х=0
    х=0
3)-х2-10х=0
   -12х=0
   х=0