Как решить пример 5×9+7×6


Ответы на вопрос

Отвечает Хрупачева Ксения.
Сначала умножение, потом сложение
5*9+7*6=45+42=87
Отвечает Иванов Артём.
1)5*9=45
2)7*6=42
3)45+42=87