В школьном хоре поют 24 девочки,что составляет 3/4 количество мальчиков,поющих в хоре.Сколько всего

детей в этом хоре? с уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Очирова Айса.
24:4*3=18 мальччики
24+18=42 детей в хоре
ответ 42 ребенка
Отвечает Несин Алексей.
24÷4×3=18 мальчиков
24+18=42 детей всего