Выполните действия а) 105*37+63 б) 7*(239+78) в) 137+3563:7 г)(1177+218):45


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Игорь.
А)3885+63=3948
б)7*317=2219
в)137+509=646
г)1395:45=31