9/25 ,11/20, 1/10 virazite v procentax


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
9/25 = 36/100 = 36 %
11/20 = 55/100 = 55 %
1/10 = 10/100 = 10 %
Отвечает Попонина Елизавета.
9/25=0,45=45%
11/20=0,55=55%
1/10=0,1=10%