Помогите!Это дроби!Сколько в 13/100 рублей - ..... копеек?Сколько в 3/4 рублей -.....копеек?Сколько

в 50/100 рублей -......копеек?Сколько в 3/25 метров -.....см?Сколько в 3/10 см-.....мм?Сколько в 29/100 метров-.....см?Сколько в 3/4 часа-..... мин?Сколько в 4/15 часа -......мин?Сколько в 5/6 часа -.....мин?Сколько в 7/10 часа-......мин?Сколько в 5/12 часа -.....мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
1)13 коп
2)75 коп
3)50 коп
4)12 см
5)3 мм
6)29 см
7)45 мин
8)16 мин
9)50 мин
10)42 мин
11)25 мин

Отвечает Никулина Наташа.
В 1 рубле 100 копеек
13/100*100=13 копеек
3/4*100=75 копеек
50/100*100=50 копеек
В 1 метре 100 см:
3/25*100=12 см
В 1 см - 10 мм:
3/10*10=3 мм
29/100*100=29см
В 1 часе 60 мин
3/4*60=45 мин
4/15*60=16 мин
5/6*60=50 мин
7/10*60=42 мин
5/12*60=25 мин