Решите задачу один самолёт был в полёте 2 часа от другой 5 часов второй Самолет пролетел на 2100 км

больше первого какое расстояние пролетел каждый самолет если они летели с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Хван Александр.
5-2=3 (ч) за 3 ч второй пролетел 2100 км
2100:3=700 (км/ч) скорость самолетов
700*2=1400 (км) пролетел первый
700*5=3500 (км) второй
Ответ: первый пролетел 1400 км, а второй самолет 3500 км