Представьте в виде десятичной дроби 4/5 8/125 7/20 4 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Дианочка Диана.
4/5=0.8
8/125=0.064
4 wtks[ 1/2=4.5
Отвечает Икаева Илона.
0,8 ; 0,064 ; 0,35 ; 0,5