Приведите дроби к общему знаменателю 3/5= /35 и 2/7= 35


Ответы на вопрос

Отвечает Нургали Жанель.
Написала, ответ в закреплении
Отвечает Миронов Егор.
3/5=21/35    2/7=10/35
------------------