Запиши сумму пяти слагаемых, каждое из которых 3. замени сложение умножением


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

3 + 3 + 3 + 3 + 3 = 15
3 × 5 = 15

Отвечает Фролов Кирилл.

3+3+3+3+3=15
3*5=15
Как то так.